0

Статьи от крупнейшего поставщика восточных товаров в России

05.08.2022 13:45

Специфика продаж индийских товаров на маркетплейсах

Специфика продаж индийских товаров на маркетплейсах

Продукция из Индии завоевывает сердца российских покупателей: Аюрведа, натуральная косметика, текстиль, украшения, предметы домашнего быта, чай, пряности и благовония — все это вызывает реальный интерес. Тысячи женщин предпочитают совершать покупки в сети. Поговорим о том, как продавать индийские товары на маркетплейсах России.

...

21.02.2022 11:09

Как построить бизнес на продажах индийских товаров

Как построить бизнес на продажах индийских товаров

Товары индийского производства нашли своих поклонников в России, поэтому идея создания бизнеса на продаже экзотической продукции актуальна как никогда. Главные причины возросшего интереса к изделиям из Индии – высокое качество и низкие цены (даже с учетом накрутки они остаются доступными практически для каждого потребителя). Поговорим, как построить бизнес на продаже индийских товаров с минимальными вложениями, обойти конкурентов и не прогореть в первый же год. 

...

22.02.2022 11:47

Как открыть интернет-магазин индийских товаров

Как открыть интернет-магазин индийских товаров

Так как популярность товаров индийского производства стремительно набирает обороты, многие задумываются, как открыть интернет-магазин с нуля, чтобы быстро удовлетворить резко возросший спрос и получить прибыль. Поговорим, с чего начать, что нужно делать, чтобы повысить свои шансы на успех, как избежать типичных ошибок и не пропустить ни один из важных шагов. 

...

25.02.2022 15:13

Как открыть оффлайн магазин индийских товаров с нуля

Как открыть оффлайн магазин индийских товаров с нуля

Если вас привлекает чарующая экзотика Индии, значит, вы уже задумывались над вопросом, как открыть индийскую лавку с нуля. Только представьте, у вас можно будет купить то, чего не найдешь ни в одном магазине. Поговорим, как сделать так, чтобы ваш бизнес развивался и приносил стабильный доход. 

...

28.02.2022 09:42

Последствия работы с подделками на примере индийских товаров

Последствия работы с подделками на примере индийских товаров

Приобретая индийские товары, очень важно уметь отличать контрафакт от оригинала. Этим нельзя пренебрегать, так как распространение фальсификата наказывается штрафом, принудительными работами или даже лишением свободы. Поговорим подробнее о подделках индийских товаров и последствиях работы с ними. 

...

14.03.2022 15:15

Как научить сотрудников презентовать товар: методики и техники

Как научить сотрудников презентовать товар: методики и техники

Каждый собственник компании, менеджер и оператор колл-центра мечтает об успешных продажах. Чтобы сделка состоялась, нужно немного — чтобы продукт понравился потенциальным покупателям. Поэтому важно в первую очередь научить своих сотрудников презентовать товар так, чтобы его захотели купить. В маркетинге для этого разработаны специальные приемы, работающие на продажи.

...

16.03.2022 10:06

Зачем нужно расширять ассортимент

Зачем нужно расширять ассортимент

Насколько широким должен быть ассортимент в магазине и нужно ли его расширять еще — с этим вопросом рано или поздно сталкивается любой владелец. Скудный выбор не нравится покупателям, но и бесконечно закупать новые продукты не получится. Разбираемся, каким должен быть ассортимент в торговом зале или каталоге интернет-магазина.

...

18.03.2022 11:02

Как увеличить средний чек в продажах b2b

Как увеличить средний чек в продажах b2b

Чтобы увеличивалась общая прибыль компании, не обязательно постоянно работать над привлечением новых покупателей. Достаточно поменять принцип работы со своими уже имеющимися клиентами, чтобы они покупали больше. Ниже читайте о том, как организовать работу и увеличить средний чек в продажах индийских товаров.

...

20.12.2022 14:42

Аюрведа для пищеварения

Аюрведа для пищеварения

Усвоение пищи в Аюрведе – сакральный процесс. Врачи-аюрведисты утверждают, что употребляемые продукты подобны лекарству, а неправильное питание – причина плохого самочувствия.

Тяжесть в желудке, потеря аппетита, тошнота, изжога, икота – симптомы, посредством которых пищеварительная система выражает свое недовольство питанием. Эти проблемы портят настроение и снижают качество жизни. Если вы не понаслышке знакомы с таким состоянием, пришло время узнать, что придумала Аюрведа для пищеварительной системы, чтобы человек всегда ощущал себя активным и здоровым.

...

20.12.2022 11:59

Кардамон – полезные свойства и противопоказания

Кардамон – полезные свойства и противопоказания

Кардамон – излюбленная приправа многих кулинаров. Хотя это и не самая дорогая в мире пряность, в народе ее прозвали «царицей специй». Этим титулом кардамон наделили за ярко выраженные вкус и аромат, которые сочетают в себе достоинства нескольких пряностей.

Кардамон одновременно чем-то похож на мускатный орех, имбирь, белый перец. Попробовав эту приправу однажды, вы влюбитесь в нее навсегда. Спешите узнать, что такое кардамон, и какие полезные свойства он хранит в себе.

...

Самый широкий ассортимент
среди оптовых компаний в данном направлении

Уникальные оптовые цены

Склад в Москве, вблизи ТТК

Доставка по всей
Росcии

Индивидуальные условия для каждого клиента

Отсрочка платежа и возврат товара поставщику